Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Депутат Госдумы Наталья Назарова 31 октября посетила Выксу

Депутат Госдумы Наталья Назарова 31 октября посетила Выксу

В ходе встречи обсуждались вопросы развития местного самоуправления, бюджетная политика, взаимодействие представителей законодательной власти разных уровней.

«Разговор был конструктивным, я получила ряд предложений, которые мы обязательно рассмотрим с коллегами в Москве», - отметила Наталья Назарова.

Также она проверила ход реализации проекта партии «Единая Россия» «Городская среда». В Выксе в рамках проекта в городском парке создается дендрарий, и Наталья Назарова внесла свою лепту, посадив на аллее городского парка саженец липы.

«Благодаря этому проекту не только улучшается внешний облик городов, но и повышается качество жизни. Я с большим удовольствием наблюдаю за преображением Выксы, ее развитием. Весной я присутствовала на закладке капсулы при начале строительства спортивного центра «Баташев-Арена». Сегодня я увидела, как активно идет работа. Уже в следующем году дети и взрослые смогут заниматься спортом в современном физкультурно-оздоровительном комплексе», - подчеркнула Наталья Назарова.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»