Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Дорогие сотрудники и ветераны органов внутренних дел городского округа город Выкса!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Эффективное решение задач по обеспечению законности и правопорядка, особенно в условиях современных вызовов и угроз, требует от вас постоянного повышения уровня профессиональной подготовки.

Мы по праву гордимся, вами, кто, подчас рискуя жизнью, побеждает в схватке с преступниками, является образцом личной порядочности и принципиальности. Отдаем дань глубокого уважения стойкости и героизму погибших  сотрудников ОВД г. Выкса.  Проявляя силу воли и несокрушимость духа, они с честью выполнили свой служебный долг, пожертвовали жизнью ради спасения других.

Слова особой признательности ветеранам за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей, чувства патриотизма и истинной любви к  своей Родине.

Благодарим вас за добросовестную службу. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

Глава местного самоуправления    В.В. Кочетков

Председатель Совета депутатов      Д.В. Махров