Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Подведены итоги общественного мнения населения

Подведены итоги общественного мнения населения

В целях обеспечения правопорядка на территории городского округа,  по инициативе администрации проводился  социологический опрос населения. На вопрос:   «Готовы ли вы принять участие в общественном патрулировании нашего города?», -  голоса  респондентов распределились следующим образом:
- Да, считаю это необходимым - 26%
- Да, если это будет дополнительно оплачиваться  - 25%
- Считаю, что это обязанность правоохранительных органов  - 43%
- Затрудняюсь ответить  - 6%

В настоящее время  в рамках общегородского субботника   проводится новый опрос населения: Будете ли Вы осуществлять сбор  мусора  раздельно, по видам отходов: стекло, пластик, металл и тд.?
Проголосовать по этой теме,  внести свои   предложения  и идеи  выксунцы  могут   до 26 апреля 2013 года  на официальном сайте органов местного самоуправления www.okrug-wyksa.ru.
Свой голос также можно отдать и по отдельному телефонному номеру:
• Да, на мой взгляд, такие преобразования давно необходимы – 6-92-50
• Вероятнее всего, да   - 6-92-51