Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Социальная сфера / В Выксе будут бесплатно кормить бездомных людей

В Выксе будут бесплатно кормить бездомных людей

С 8 декабря на территории городского округа по инициативе Выксунского благочиния Выксунской епархии стартует социальный проект «НЕБОМЖИВЫ». Проект направлен  на оказание помощи людям, попавшим в экстремальную жизненную ситуацию.

В частности, в рамках данного проекта каждый вторник и пятницу с 13.00 – 14.00 в районе гаражного кооператива «Заречный» (за мостом в 100 м с левой стороны по дороге на Северное кладбище) для бездомных будет работать выездной пункт раздачи горячего питания и теплой одежды нуждающимся.

Уважаемые выксунцы! Не будьте равнодушны к судьбе бездомных и нуждающихся в помощи людей. Встречая их на улицах города, у магазинов, информируйте: где и когда они могут бесплатно поесть и получить теплую одежду. Подробную информацию о выездном питании для бездомных можно получить по телефону: 8 (83177) 6-55-88.

Текст Натальи Фоминых