Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Социальная сфера / Поможем перевезти мебель для многодетной семьи

Поможем перевезти мебель для многодетной семьи

Уважаемые выксунцы! Очень нужна ваша помощь!

Обращаемся к владельцам грузовой Газели, волонтерам - грузчикам с просьбой помочь загрузить и перевезти мебель для многодетной семьи Сафоновых, которая проживает в деревне Грязная.

Мама — Юлия Викторовна Сафонова — одна воспитывает шестерых ребятишек: старшему ребенку — 14 лет, самому младшему — 11 месяцев.

Маршрут  перевозки мебели: ул. Красные Зори, д.5 -  д. Грязная (поселок Мирный) 10 декабря 2017 года

Контактный телефон: 8(83177) 6-58-88, 8-910-871-84-54 Телегина Галина Ивановна

Напомним, что ранее благотворительный фонд «ОМК-Участие» обратился с просьбой к выксунцам: «Если у кого-то выросли дети и осталась мебель или спортивное оборудование в хорошем состоянии, просим вас помочь многодетной семье Сафоновых».

Отклик получен!  Выксунцы готовы передать:

— Двухъярусную кровать (для девочек-двойняшек);
— Мебель для школьника и шкаф для детских вещей.