Детство без градусов

С 1 по 15 июня текущего года в целях обеспечения соблюдения Закона Нижегородской области № 141-З от 31.10.2012 «О профилактике алкогольной зависимости у несовершеннолетних в нижегородской области», распоряжение Правительства Нижегородской области от 17.01.2017 № 21-р «О реализации комплекса мер по профилактике асоциального поведения среди несовершеннолетних» в городском округе г. Выкса пройдет акция «Детство без градусов» по организациям и предприятиям.

В рамках данного мероприятия отделом по делам несовершеннолетних администрации г. о. г. Выкса совместно с управлением образования и волонтерскими объединениями Выксы будет осуществлено размещение флайеров «Продажа алкоголя детям запрещена», распространение буклетов с разъяснением законодательства в части продажи алкогольной продукции несовершеннолетним и вручение руководителям и работникам предприятий листовок с призывом о недопущении продажи спиртных напитков детям.