Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Социальная сфера / Стартует конкурс «Лучший кадр 2018 года»

Стартует конкурс «Лучший кадр 2018 года»

Главным управлением ЗАГС Нижегородской области запущен конкурс к 101-ой годовщине образования органов ЗАГС «Лучший кадр 2018 года», в котором принять участие может любой желающий.

Для участия в конкурсе необходимо представить:

- любительскую фотографию, сделанную в 2018 году в Нижегородской области (на конкурс принимаются фотоматериалы в напечатанном виде или в цифровом формате (JPEG, JPG), размер - не больше А4, цветная или черно-белая печать)

- описание фотографии (кто или что изображено, дата съемки, почему именно эта фотография – лучший кадр 2018 года);

- анкету участника конкурса.

Материалы конкурса направляются участниками в отделы ЗАГС Главного управления (сведения об отделах ЗАГС Нижегородской области размещены на официальном сайте Главного управления по адресу https://zags.government-nnov.ru/report);

- в Главное управление по адресу: 603950, г.Нижний Новгород, ул.Кожевенная, д.1а, [email protected], тел. 433-06-45,433-07-45.

Срок представления материалов конкурса с 01 октября 2018 г. по 18 ноября 2018 г.

Анкета участника конкурса