Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Социальная сфера / Единый день профилактики в школе №11

Единый день профилактики в школе №11

27 сентября 2018 года специалисты субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  в составе лекционной бригады посетили  МБОУ СШ №11 и провели Единый день профилактики.

Темы лекций специалистов были различны: «Конституция РФ», «Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области», «НЕТ наркотикам», «Ответственность несовершеннолетних по Кодексу об административных правонарушениях РФ и Нижегородской области», «Профилактика алкогольной зависимости несовершеннолетних», «Об административных правонарушениях в области дорожного движения».

Также проведены викторины на правовую тематику, продемонстрированы фильмы по профилактике наркомании и о вреде курения электронных сигарет.

В данном профилактическом мероприятии приняли участие ведущий специалист отдела по защите прав несовершеннолетних администрации городского округа города Выкса  Ольга Епифанова, инспектор  ОКОН ОМВД России по городу Выкса Марина Кислякова, врач наркологического отделения ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ» Нелли Адельшина, инспектор по розыску РЭО ОГИБДД ОМВД России по г. Выкса Екатерина Языкова, юрист МБУ социально-культурной поддержки детей и молодежи «Молодежный центр» Евгения Волкова.