Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Социальная сфера / Владимир Кочетков принял участие в благотворительной акции «С любовью в сердце»

Владимир Кочетков принял участие в благотворительной акции «С любовью в сердце»

Традиционно благотворительный фонд  «ОМК-Участие» организует благотворительную акцию «С любовью в сердце». 14 февраля 2019 года на площадках городского округа город Выкса прошли благотворительные ярмарки, где все желающие могли приобрести подарки, сувениры и сладкие десерты, сделанные руками детей-инвалидов и их родителей, воспитанников и педагогов учреждений дополнительного образования, социальными партнерами фонда.
В одной из них, организованной в администрации городского округа,  принял участие глава местного самоуправления Владимир Кочетков.
«Каждый год я принимаю участие в этом благотворительном движении, где покупаю подарки для семьи. Инициатива «ОМК-Участия» стала доброй традицией и объединяет бизнес, власть, активных выксунцев вокруг главной цели – помогать людям, нуждающимся в поддержке», - отметил Владимир Кочетков.
Все  средства, вырученные на ярмарках 2019 года,  будут направлены на оказание помощи и поддержки семьи Елискиных, которая 10 января 2019 года оказалась в сложной жизненной ситуации. В результате пожара у них сгорел дом. В семье воспитываются трое детей — сын и две девочки в возрасте пятнадцати, двенадцати и двух лет.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика