Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Социальная сфера / Проведены рейдовые мероприятия социального патруля

Проведены рейдовые мероприятия социального патруля

23 мая с 17:00 до 01:00 24 мая 2019 года  проведены  межведомственные рейдовые мероприятия социального патруля «Последний звонок» и «Условник». Участниками мероприятия были посещены места массового пребывания молодежи в городском округе город Выкса, места массового отдыха населения, прилегающие к водным объектам и по культурно-развлекательным заведениям  округа.

В ходе рейда несовершеннолетних, находящихся в ночное время в общественном месте без сопровождения законных представителей не выявлено. Выявлены несовершеннолетние, которые находились в состоянии опьянения. По данному факту проводится проверка.

Межведомственный социальный патруль   состоял из представителей учреждений и субъектов системы профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних.