Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Социальная сфера / Заседание межведомственной комиссии по профилактики правонарушений

Заседание межведомственной комиссии по профилактики правонарушений

10 июля прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактики правонарушений на территории городского округа город Выкса. В нем приняли участие руководители структурных подразделений администрации округа, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.о.г. Выкса ГУ МСЧ по Нижегородской области, ГКУ «Центр занятости населения».

В рамках заседания были рассмотрены вопросы о профилактических противопожарных мероприятиях, проводимых на территории округа, об организации отдыха и трудовой занятости детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, из неблагополучных семей, в том числе состоящих на учете к комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в летний период 2019 года.