Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Социальная сфера / Депутат по избирательному округу № 11 Дмитрий Царев поздравил семью Цветковых с золотым юбилеем

29 августа 2019 года семья Владимира Ильича и Галины Васильевны Цветковых отметила 50-летний юбилей.

С этим событием юбиляров пришел поздравить депутат их избирательного округа Дмитрий Царев, участник фракции ВПП «Единая Россия».

«Вместе Вы прошли большой и славный жизненный путь, который связан с судьбой Выксы.Такие долгие и прочные отношения, основанные на взаимном уважении и любви должны служить примером не только для родных, но и для современной выксунской молодежи», - заметил Дмитрий Валерьевич в своем поздравлении, считая что уделять внимание таким событиям даже в рамках небольшого избирательного округа очень важно.

Владимир Ильич и Галина Васильевна более 30 лет свой трудовой деятельности посвятили работе в ЗАО «Дробмаш». Воспитали двоих детей, подрастают пять внуков.