Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Социальная сфера / С 1 января 2021 года социальные пособия будут начисляться на карту МИР

С 1 января 2021 года социальные пособия будут начисляться на карту МИР

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.06.2020 года № 920 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2018 года № 1466» с 1 января  2021 года кредитные учреждения должны осуществлять операции с платежными картами и банковскими счетами посредством Национальной Системы Платежных Карт («МИР»).Таким образом, меры социальной поддержки также будут перечисляться на карту МИР. Получателю мер социальной поддержки необходимо предоставить новый номер банковского счета карты МИР, для корректного осуществления выплаты.
По возникшим вопросам можно обратиться в управление социальной защиты населения городского округа город Выкса по телефону: 8 831 77 3-09-23