Ночной рейд «социального патруля»

Проведено очередное межведомственное рейдовое мероприятие социального патруля «Ночной город», в котором приняли участие представители учреждений и субъектов системы профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних.

В состав патруля входили: главный специалист отдела по защите прав несовершеннолетних Юлия Ганина, заместитель директора по внеклассной работе Вильской средней школы Елена Гаврина, директор Новодмитриевской средней школы Александр Максимов, инспектор ОПДН ОУУП и ПДН отдела МВД России по г. Выкса Юлия Печенева, представители Выксунского МРО УФСКН Нижегородской области Александр Башаркин и Сергей Тарасов, главный специалист отдела молодежной политики Татьяна Пудова и инспектор ОНД Кирилл Юращик.

Посещена 1 семья, находящаяся в социально-опасном положении, и места массового пребывания молодежи в городском округе город Выкса:  парк культуры и отдыха, кафе «Альянс», «Бриг», «Чайная», «Айсу», «Pandora», «Версаль», культурно-развлекательный комплекс D-CLUB, Вильский Дом творчества, Верхне-Верейский Дом Досуга, Ново-Дмитриевский Дом творчества.

В ходе проведения рейда установлен случай неосторожного обращения с огнем в присутствии несовершеннолетнего ребенка, по данному случаю ведется проверка.

Несовершеннолетних, совершающих правонарушения,  не выявлено.