«Я люблю тебя, жизнь!»

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» организует социальную акцию «Я люблю тебя, жизнь!» для поколения наших дедушек, бабушек и их семей.

Мероприятие пройдет в рамках Фестиваля городской культуры «Арт-Овраг» на танцплощадке в Выксунском парке культуры и отдыха 5 июня с 16.00 до 17.30.

В  далекие времена в городском парке  г. Выксы по воскресеньям всегда играл духовой оркестр, гуляли горожане,  отдыхали и веселились дети,  и весьма вероятно, танцевали пары.

БФ «ОМК-Участие» приглашает выксунцев прийти на танцплощадку, вспомнить свою молодость,  потанцевать и пообщаться. Мы уверены, что на этой танцплощадке кружили в вальсе наши бабушки и дедушки, когда были юными, здесь встречались, влюблялись, мечтали о будущем. Таким образом, создавалась история семьи, история города. Совершить эту ретро-прогулку  мы приглашаем семьи со своими  дедами, внуками  и правнуками.

 На площадке будет работать фотосалон моментальной фотографии. Гости акции смогут запечатлеть этот день в памяти, чтобы не разрывалась нить истории: истории города, истории семьи,  истории выксунцев, которая передается из поколения в поколение, от дедов к внукам. Эта фотография останется в семье надолго!  И в свое время, внуки и правнуки сегодняшнего поколения приведут сюда же  своих детей и внуков, покажут им фото, запечатленное 5 июня 2016 года, и эти будущие дети узнают себя в ваших глазах!

Приходите! Мы пригласили для Вас духовой оркестр!  А в финале мы все вместе споем старую и добрую песню «Я люблю тебя, жизнь!» Приходите, совершите это для своих будущих поколений!

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика