Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Социальная сфера / Благотворительная акция «Жизнь вдохнуть»

Благотворительная акция «Жизнь вдохнуть»

Выксунская организация молодых инвалидов «Эдельвейс» при поддержке Фонда «ОМК-Участие» и Администрации округа, приглашает выксунцев на благотворительную акцию под названием «Жизнь вдохнуть». В ходе акции будет проходить выставка-продажа поделок сделанных участниками Проекта «Путь к исцелению 2016»,также будет организован концерт, в который войдут все номера, которые были отрепетированы во время Проекта «Путь к исцелению 2016». В благотворительном концерте также примут участие музыкальная группа «Друзья на колесах», из города Дзержинска, и Выксунские исполнители. Благотворительная акция «Жизнь вдохнуть» будет проходить в Выксунском парке, на летней эстраде 24 августа в 17:00. Все собранные средства от акции «Жизнь вдохнуть» будут перечислены на счет благотворительного Фонда «ОМК-Участие» для лечения больных детей.