Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Совет ветеранов города Выкса / Заседание круглого стола Совета ветеранов прошло в администрации г. о. г. Выкса

Заседание круглого стола Совета ветеранов прошло в администрации г. о. г. Выкса

19 апреля в администрации городского округа Выкса состоялось заседание круглого стола Совета ветеранов. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации г. о. г. Выкса по социальной политике Оксана Юрьевна Габдрахимова, начальник управления культуры, туризма и молодежной политики Елена Николаевна Васина, директор МБУ «Молодежный центр» Светлана Александровна Рудевич, председатель Совета ветеранов Александр Васильевич Цыбалов и другие представители структурных подразделений.

Темой круглого стола стало взаимодействие ветеранской организации г. о. г. Выкса в работе по патриотическому воспитанию с учреждениями образования, культуры, спорта, молодежной политики и другими общественными организациями и объединениями.

Перед присутствующими выступила заместитель председателя Совета ветеранов  Валентина Александровна Хохина, которая пояснила, что у ветеранской организации имеется трехлетний план, а также годовой план, которые включают в себя мероприятия, направленные на патриотическое воспитание молодых выксунцев. Было отмечено, что Совет ветеранов городского округа признан победителем областного смотра — конкурса на лучшую организацию патриотического воспитания молодёжи.

Оксана Юрьевна отметила, что данная программа выксунского Совета ветеранов в таком виде представлена впервые в нашем округе, и их силы и знания нужно направить на патриотическое воспитание как молодежи, так и взрослого населения.

Также в ходе заседания все присутствующие обсудили мероприятия, направленные на патриотическое воспитание молодежи, а также  взаимодействие выксунских ветеранов с учреждениями округа по данному поводу.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика