Передано в письменном виде

О том, что ветераны неравнодушны к настоящему и будущему своей малой родины, в очередной раз подтвердила их встреча с руководством округа.

Участниками встречи стали председатели первичных организаций и актив Совета во главе с Александром Цыбаловым. Прямое общение позволило обменяться мнениями по дальнейшему развитию городского округа, озвучить актуальные вопросы.

Как подчеркнул в своём выступлении заместитель главы администрации городского округа Дмитрий Орлов, Выкса постепенно меняет свой облик – благоустраиваются дороги и дворовые площадки, хорошеет городской парк, готовятся к реализации новые планы, поддержанные населением. Изменения затрагивают не только сам город, но и посёлки. И это, безусловно, не может не радовать ветеранов.

Задач в округе, не смотря на их плановое решение, еще достаточно. Одна из основных касается здравоохранения. На этом еще раз акцентировала внимание первый заместитель председателя Совета ветеранов Фаина Ларионова. Администрация не остаётся в стороне от решения этой проблемы. Другой вопрос – устройство твердого покрытия дорог не только в городе, но и в сельской местности, к примеру. Об этом выразили своё беспокойство председатели первичек Мотмоса и Тамболеса Мария Хибачёва и Елизавета Пальцева. Участники встречи также обсудили озеленение округа.

Вопросов и предложений в ходе встречи прозвучало не мало, поэтому было принято решение о передаче их руководству МСУ в письменном виде.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика