Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Подведены итоги Спартакиады трудовых коллективов

Подведены итоги Спартакиады трудовых коллективов

9 декабря в ФОКе «Олимп» прошли заключительные соревнования по настольному теннису, значимые для общего результата Спартакиады трудовых коллективов. В них приняло участие 7 команд.

По итогам соревнований 1 место заняла команда «Завод корпусов», 2 место  - команда «Радуга», а 3 место у команды «Депутаты».

В этот же день были подведены итоги Спартакиады трудовых коллективов городского округа город Выкса 2017 года, которая проводилась с целью укрепления дружеских связей между сотрудниками предприятий, повышения внимания работодателей к созданию условий  в трудовых коллективах для занятий физической культурой и спортом. 7 команд на протяжении всего года соревновались в 15 видах спорта.

В церемонии награждения приняли участие начальник управления физической культуры и спорта администрации городского округа город Выкса Максим Егрушов и начальник отдела физкультурно-массовой работы АО «ВМЗ» Сергей Матюков.

ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

1 место команда - «АО ВМЗ»;

2 место команда - «Лазурный»;

3 место команда - «Депутаты»;

4 место команда - «8- отряд ФПС»;

5 место команда - «Радуга»;

6 место команда - «Администрация»;

7 место команда - «Завод корпусов».

Руководителям организаций за участие в Спартакиаде были вручены благодарственные письма от администрации городского округа город Выкса.

Победителю и призерам вручили памятные кубки, грамоты и сувениры.

 

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика