Новости спорта

8 декабря 2017 г. в г. Ардатов состоялся турнир по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» Дивизион «А» среди подростков 2003-2004 г.р.

В турнире принимали участие четыре команды из городов: Ардатов, Навашино, Кулебаки и Выкса.

По итогам турнира команда «Лидер» г. Выкса заняла 2 место, проиграв в итоговом матче команде «Рубин" г. Ардатов со счетом 8:3.

Лучшим игроком по итогам турнира в команде «Лидер» г. Выкса был признан вратарь команды Соколов Ринат.

Тренер: Курганский Андрей Викторович.

9 декабря в г. Шуя проводился открытый традиционный турнир по борьбе самбо на Кубок городского округа Шуя. В соревнованиях принимали участие более двухсот спортсменов из Иванова, Шуи, Ярославля, Суздали, Коврова, Камешкова, Мурома, Приволжска, Волгореченска, Выксы, Кулебак.

Соревнования проводились по олимпийской системе.

В весовой категории до 34 кг 1 место занял Гургуров Василий  (ДЮСШ «Спартак», тренер Ижов Сергей).

В весовой категории до 34 кг 3 место занял Казаров Никита  (ДЮСШ «Спартак», тренер Ижов Сергей).

В весовой категории до 35 кг 3 место занял Ходков Максим (ДЮСШ «Спартак», тренер Ижов Сергей).

В весовой категории до 38 кг 2 место занял Агеев Константин  (ДЮСШ «Спартак», тренер Ижов Сергей).

В весовой категории до 50 кг. 2 место занял Гургуров Родион  (ДЮСШ «Спартак», тренер Ижов Сергей).

В весовой категории до 31 кг 1 место занял Косоногов Артем (ДЮСШ «Спартак», тренер Садковский Никита).

В весовой категории до 50 кг 1 место занял Щепкин Степан (ДЮЦ «Темп», тренер Садковский Евгений).

9 декабря в г. Богородске прошел 2 тур Первенства Нижегородской области по волейболу среди мужских команд высшей лиги сезона 2017-2018 года. Выксунская команда «Металлург» одержала победу над командой «Первомайск» со счетом 3:1.

Поездка на турнир состоялась при поддержке АО «ВМЗ», АО «ОМК» и администрации г.о.г. Выкса.

24 декабря в ФОКе «Олимп» пройдет 3 тур. Команда «Металлург» будет встречаться с командой «Кстово».

Приглашаем всех желающих поддержать нашу команду.