Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Очередной успех выксунских самбистов

Очередной успех выксунских самбистов

6 января 2018 года в г. Муром проводился открытый турнир по самбо, памяти кавалера ордена мужества М.Ф. Некрасова.

В соревнованиях принимали участие около ста спортсменов из Санкт-Петербурга, Владимира, Мурома, Рязани, Коврова, Выксы и Кулебак.

В весовой категории до 60 кг 1 место занял Кирилл Улитин (учащийся средней школы с. Туртапка)

В весовой категории до 66 кг 1 место занял  Никита Ефремов (учащийся средней школы п. Дружба)

В весовой категории до 72 кг 2  место занял Денис Царев (учащийся средней школы п. Дружба)

В весовой категории до 72 кг 1 место занял Дмитрий Гусев (учащийся средней школы п. Дружба)

В весовой категории  до 78 кг  1  место занял Алексей Улитин (учащийся средней школы с. Туртапка)

Тренируются ребята в ДЮСШ «Спартак» под руководством тренера Сергея Валерьевича Ижова.