Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Выксунские гимнастки отлично выступили на областном Первенстве

Выксунские гимнастки отлично выступили на областном Первенстве

21 апреля 2018 г. в ДЮСШ «Мещера» проходило Открытое Первенство ДЮСШ «Мещера» по художественной гимнастике «Веснушки».

Гимнастки соревновались в групповых упражнениях и личном многоборье. В турнире приняли участие спортсменки из Н.Новгорода, Москвы, Володарского района, Дзержинска, Кстово. Городской округ г. Выкса достойно представили спортсменки из ДЮЦ «Лидер».

В групповых упражнениях золото у команды «Жар-птица» (2003-2004 г.р.), выступавшей по программе КМС, в составе Макарова Дарья, Жаркова Екатерина, Шибанова Марина, Каусева Алина и Чернова Анастасия.

Серебро у команды «Лучики» (2011 г.р.), выступавшей по 3 юн.с.р., за команду боролись Варвара Смирнова, Вероника Лизунова, София Щербатова, Анастасия Зайцева, Кристина Куплинова.

В индивидуальных упражнениях приняли участие юные гимнастки ДЮЦ «Лидер». Варвара Смирнова (2011г.р.) в группе сильнейших завоевала серебряную медаль. Бронза у Анастасии Шишкиной(2012 г.р.) также в группе сильнейших.

Тренер: Бумагина Наталья Викторовна.