Спортивные победы Выксы ...

19 мая 2018 года в г. Муром  проводился открытый турнир по самбо, памяти кавалера ордена мужества майора Некрасова М.Ф., среди юношей   2006 - 2007 г.р.

В них принимали участие около двухсот спортсменов из Рязани, Казани, Рыбинска, Шуи, Коврова, Владимира, Суздаля, Кулебак, Выксы, Кстово, Павлова. От команды ДЮСШ " Спартак " в них принимали участие : Илларионов Яков , Андронов Никита, Казаров Никита, Гургуров Василий, Шуралев Артём, Никитов Илья.

Золотые медали в своих весовых категориях завоевали:

Девятов Арсений (ДЮСШ «Спартак»), Роганков Алексндр (ДЮЦ «Темп), тренеры Садковский Евгений Алексеевич и Садковский Никита Евгеньевич.

Серебряные медали завоевали:  Андронов Никита (ДЮСШ «Спартак», тренер Ижов Сергей Валерьевич), Косоногов Артем (ДЮЦ «Темп»), Боярченков Тимур (ДЮСШ «Выксунец», тренер Боярченков Дмитрий Александрович)

Бронзовые медали получили:

Гургуров Василий (ДЮСШ «Спартак», тренер Ижов Сергей Валерьевич), Михеев Егор (ДЮСШ «Выксунец», тренер Боярченков Дмитрий Александрович)

В общекомандной зачете команда города Выкса заняла первое место и получила большой кубок.

20 мая 2018 г  проходило отрытое первенство Нижнего Новгорода по рукопашному бою среди юношей

В нём приняли участие более 200 спортсменов из Кстово, Кулебак, Бор, Богородск, Ковров, Павлово, Ардатов, Выкса.

Хорошие результаты на этом турнире показали воспитанники ДЮСШ Спартак .

В возрастной группе 8-9 лет в весе 28 кг Степанов Иван занял 1 место , в весе 33 кг Соколов Елисей занял 2 место , в весе 35 кг Кулаков Николай занял 1 место

В возрастной группе 10-11 лет в весе 36 кг Шилов Артём занял 2 место , в весе свыше 50 кг Шукуров Даниил занял 1 место .

В возрастной группе 12-13 лет в весе 42 кг Соколов Григорий занял 3 место , в весе 46 кг Вдовин Кирилл занял 1 место , в весе 55 кг Ханков Арсений занял 1 место .

В возрастной группе 14-15 лет в весе 46 кг Курицын Дмитрий занял 1 место , в весе 70 кг Калачев Яков занял 1 место . Тренируют ребят Калачев Максим Михайлович и Бардин Сергей Евгеньевич .

В возрасте 8-9 лет до 24 кг. 1-е место занял Щербаков Кирилл, в возрасте 10-11 лет в весе до 28 кг. 2-е место занял Федулов Дмитрий и 3-е занял Цыплов Денис, в возрасте 12-13 лет в весе до 55кг. 2-м стал Усачев Никита. Воспитанники ДЮСШ Выксунец, тренер Суроегин А. Д.