Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Впервые в Выксе прошли показательные выступления по фигурному катанию

Впервые в Выксе прошли показательные выступления по фигурному катанию

26 мая  в ФОКе  «Баташев-Арена» состоялись показательные выступления по фигурному катанию юных фигуристов города Мурома.
В этот день участников и гостей праздника спорта поприветствовали заместитель главы администрации Оксана Габдрахимова, директор ФОК «Баташев-Арена» Виталий Шалунов.
Всех присутствующих порадовали  яркие и красочные номера молодых фигуристов и состоявшихся спортсменов. Незабываемое музыкальное шоу на льду с элементами различных комбинаций прыжков, пируэтов,   вращений, дорожек шагов.
По окончанию шоу родители с детьми смогли встретиться  и пообщаться с тренером юных спортсменов.
Стоит отметить, что фигурное катание является одним из самых чарующих и красивых видов спорта, поэтому пользуется популярностью.
В настоящее время уже сформировано  3 группы, в которых будет заниматься порядка 60 человек.
Пожелаем удачи юным спортсменам. Будем с нетерпением ждать показательных выступлений выксунских фигуристов.