Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Выксунцы удачно выступили на Первенстве по рукопашному бою

Выксунцы удачно выступили на Первенстве по рукопашному бою

26 мая 2018 г проходило открытое первенство Гусь-Хрустальный по рукопашному бою среди юношей. В соревновании приняли участие более 150 спортсменов из Гусь-Хрустальный, Ковров, Муром, Вязники, Кулебаки, Кострома, Выкса.

Хороший результат показали воспитанники ДЮСШ Спартак на этом турнире. В возрастной группе 10-11 лет в весе 33 кг Шилов Артем 1 место и Шиморянов Иван 2 место , в весе +50 кг Шукуров Данилл 1 место. В возрастной группе 12-13 лет в весе 46 кг Вдовин Кирилл 1 место. В возрастной группе 14-15 лет в весе 70 кг Калачев Яков 1 место. Соколов Григорий был награждён грамотой за волю к победе.

Тренируют ребят Калачев Максим Михайлович и Бардин Сергей Евгеньевич.

Воспитанники ДЮСШ Выксунец показали хороший результат. В 8-9 лет в весе 26 кг. 3-е место занял Пальцев Иван, 10-11 лет в весе 39 кг. 3-е место занял Тугарев Иван, 12-13 лет 2-е место занял Усачев Никита, 14-15 лет 1-м стал Биткин Даниил.