Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Стартовала Спартакиада среди дворовых команд

Стартовала Спартакиада среди дворовых команд

10 июня на стадионе "Металлург" стартовала Спартакиада среди дворовых команд сезон 2018-2019 г. Уже традиционно первый вид программы это турнир по мини-футболу.

В городском округе город Выкса 20 дворовых тренеров, которые входят в проект "Дворовый спорт". В турнире приняло участие 40 команд по четырём возрастным группам   (более 400 человек). На церемонии открытия с приветственными словами выступили начальник отдела спортивно-массовой работы управления физической культуры и спорта Саратовцев Вадим Игоревич, руководитель проекта «Дворовый тренер»  Зайцев Сергей Васильевич.

Турнир по мини-футболу будет проходить в 3 этапа: 1 этап "открытие", 2 этап "утешительный" и 3 этап "финальный".