Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Проект «ДВИЖЕНИЕ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ»

Проект «ДВИЖЕНИЕ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ»

В Верхне-Верейском Доме творчества под руководством Надежды Мудрик полным ходом идёт реализация социального проекта «ДВИЖЕНИЕ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ», который является одним из победителей конкурса «ОМК – Партнёрство».

 

Так 16 июня 2018г. в Верхней Верее состоялся настоящий праздник спорта. Футбол, теннис, велогонки и это всё под весёлый детский смех. В этот день у ребят была возможность не только соревноваться друг с другом, но и получить несколько уроков от мастера спорта по настольному теннису Владимира Ивановича Давыдова.

 

«Движение на опережение» – это праздник настоящих эмоций и спортивных побед. В футбольном матче сразились команды Вили и Верхней Вереи, победу в котором одержали молодые спортсмены соседнего посёлка. В напряжённом турнире по теннису выиграла команда ДЮЦ «Лидер», которые радуют своей игрой уже не в первый раз на площадке Верхне-Верейского ДТ. В захватывающей велогонке сельских спортсменов победителем стал Карпов Глеб.

 

Победители были награждены сладостями и памятными подарками. Сплочённость команд и преемственность поколений были неотъемлемой частью спортивного праздника!

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика