Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Выксунский велогонщик Андрей Степанов занял 2-е место IV Летней Спартакиаде молодежи России

С 16 по 21 июня в г. Майкоп (Респ. Адыгея) прошла IV Летняя Спартакиада молодежи России среди юниоров и юниорок 17-22 года.

В соревнованиях принимали участие 25 регионов РФ: г. Санкт-Петербург, г. Москва, Московская, Самарская, Тюменская, Новосибирская, Иркусткая,Калиниградская, Свердловская, Саратовская, Псковская, Челябинская, Воронежская, Ростовская, Ленинградская, Омская области, республики Удмуртия, Татарстан, Адыгея, Башкортостан, Крым, Ставропольский, Краснодарский и Хабаровский край.

В составе сборной Московской области выступал воспитанник ДЮСШ "Выксунец" - Степанов Андрей.

17 июня 2018г. проходила индивидуальная гонка на дистанции 25 км Степанов Андрей занял 2 место и выполнил норматив "Мастер спорта". 18 июня 2018г. в командной гонке на дистанции 50 км в составе команды Московской области занял 2 место.