Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / В Выксе пройдут соревнования на приз Юрия Баринова

В Выксе пройдут соревнования на приз Юрия Баринова

С 5 по 7 июля 2013 года в городском округе г. Выкса пройдут ставшие уже традиционными Всероссийские соревнования открытого первенства Нижегородской области по велоспорту (шоссе) среди юношей 1999 - 2000 г.р. на призы заслуженного мастера спорта Юрия Баринова.

В соревнованиях примут участие спортсмены Орловской, Владимирской областей; республик Адыгея, Башкортостан, Татарстан и Чувашия. Нашу область представят юноши из городов Н. Новгород, Арзамас, Бор, Д. Константиново, Бутурлино и, конечно Выкса.

Мы возлагаем большие надежды на команду нашего округа во главе с ее лидером Андреем Степановым.

В рамках состязаний пройдут как индивидуальные, так и групповые гонки. В заключительный день соревнований организаторы приглашают выксунцев и гостей нашего округа на парад участников, который начнется в 10.30 возле ТЦ «Красочный».