Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / 23 июня в Выксе стартовала спартакиада дворовых команд

23 июня в Выксе стартовала спартакиада дворовых команд

23 июня на стадионе «Металлург» прошло открытие Спартакиады дворовых команд в рамках акции «Спорт против наркотиков». Поднятием государственного флага РФ дан старт Спартакиаде дворовых команд. В первом виде Спартакиады «Мини-футбол» на поле  вышли 20 команд трех возрастов более 200 человек от 10 до 15 лет. Игры проходили одновременно на четырех площадках.
С приветственным словом к участникам соревнований обратились глава администрации городского округа г.Выкса И.Л.Раев, зам.главы по социальной политике И.А.Шолохов, ЗМС, депутат Совета депутатов С.В.Матюков, начальник УФКиС  М.В.Егрушов.
Каждой команде  подарен  футбольный мяч. Соревнования по мини-футболу будут продолжаться до 17 августа 2013 года.