Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Фитнес-марафон «Территория движения»

Фитнес-марафон «Территория движения»

Яркий, веселый и спортивный праздник состоялся 11 августа в парке культуры и отдыха «Лебединый Рай». Фитнес-марафон «Территория движения» - так называлось мероприятие, которое прошло в рамках фестиваля «Лето в городе».

Праздник спорта стартовал с оздоровительной гимнастики «Выкса на зарядке» под руководством фитнес-тренера Дарьи Проворовой. Также выксунскими инструкторами групповых программ Татьяной Селезневой и Екатериной Мазуниной были проведены тренировки по направлениям: пилатес, аэробика, port de bras, zumba.

В рамках мероприятия присутствующие заслушали лекции о здоровом и правильном питании. Прошли показательные выступления юных воспитанниц секции художественной гимнастики.

Для самых юных участников фитнес-марафона работала специальная детская спортивная площадка.