Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / «По следам Забиваки» - навстречу футболу!

«По следам Забиваки» - навстречу футболу!

Август в детском саду №31 «Родничок» прошел под слоганом «По следам Забиваки».  Воодушевленные Чемпионатом Мира по футболу 2018 дети горели желанием узнать больше об игре футбол, попробовать свои силы на настоящем футбольном поле.
Такая возможность и была предоставлена в рамках тематического спортивного проекта.  27 августа 2018 года в рамках данного проекта прошло развлекательно-спортивное мероприятие «Необыкновенный матч» с участием детей и их родителей. В качестве гостя и судьи соревнований был приглашен тренер детской футбольной команды Спиридонов Максим Клавдиевич.
Участники показали свои интеллектуальные знания по игре футбол и проявили свои спортивные способности, ловкость, меткость, сноровку, а по окончании получили заслуженные дипломы и награды.
Активный отдых с мячом последнего солнечного месяца лета подарил детям массу положительных эмоций и впечатлений, зарядил энергией и внес яркий и незабываемый праздник, которому сопутствовали счастливые лица и улыбки наших детей!