Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Егор Громов и Александр Куницын победили в межрегиональном турнире по тхэквондо

Егор Громов и Александр Куницын победили в межрегиональном турнире по тхэквондо

27-28 октября 2018 в г. Отрадное состоялся Межрегиональный турнир XII «Кубок Земли Ленинградской» по тхэквондо ИТФ, в котором приняли участие 450 спортсменов из Москвы, Московской обл., Краснознаменска, Челябинска, Республики Мордовии, Псковской обл., Ленинградской обл., Санкт-Петербурга, Крыма, из соседней Эстонии и Нижегородской области. В сборной Нижегородской области были и воспитанники ДЮЦ «Лидер». Громов Егор в индивидуальной программе по спаррингу (юниоры 16-17 лет), весовая категория до 57 кг. занял 1 место. Ипаткин Захар (спарринг 45 кг.) и Пейганович Иван (спарринг 35 кг.) были очень близки к бронзовым наградам, но по причине розыгрыша только одного комплекта свои бои в возрасте 12-13 лет проиграли, и награды не получили. Тренер: Шумратов Алексей Анатольевич.

Также в сборной Нижегородской области были и воспитанники ДЮСШ «Спартак». Александр Куницын в индивидуальной программе по спаррингу (юниоры 14-15 лет), весовая категория до 69 кг. занял 1 место.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика