Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Выкса – город сильных людей

Выкса – город сильных людей

25 августа этого года в городском округе г. Выкса будет определен самый сильный человек. В этот день на стадионе «Авангард» пройдет соревнование:  «Кубок силачей г. Выксы». Принять участие в состязании смогут все желающие старше 18 лет, имеющие допуск врача. Участники будут демонстрировать свои физические возможности в таких силовых номинациях как: буксировка автомобиля, метание камня, переворачивание покрышки, перекидывание гири, принять участие в командной игре «Силачбол» и это далеко не весь перечень испытаний.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте администрации городского округа г. Выкса в разделе Конкурсы. Желающие принять участие в соревновании могут подать заявки, в управлении физической культуры и спорта по адресу: Красная площадь, 29, кабинет № 1 до 20 августа 2013 г. тел./факс 3-26-00