Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / ​В Выксе торжественно чествовали работников спортивного допобразования

​В Выксе торжественно чествовали работников спортивного допобразования

В 2018 году исполняется 100 лет системе дополнительного образования в Выксе. В связи с этим 28 ноября в ДК им. Лепсе состоялось торжественное мероприятие, где чествовали деятелей допобразования в сфере физкультуры и спорта
Сегодня здоровый образ жизни становится неотъемлемой частью положительного имиджа успешного человека. Физическая культура и спорт — одно из приоритетных направлений социально-экономического развития нашего городского округа.
На мероприятии присутствовали руководители администрации, представители Совета депутатов, руководители, педагоги и тренеры учреждений допобразования физкультурно-спортивного профиля, а также люди, которые стояли у истоков зарождения спортивных школ и клубов нашего города.
По материалам сайта «Выкса в курсе»