Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Елизавета Сыресина завоевала золотую медаль на всероссийском соревновании по рукопашному бою

С 14-16 декабря в г. Дзержинск прошли 12-е всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 лет. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов (42 команды 24 субъекта и 6 округов ).

Среди юниорок в весе до 46 кг «золото» завоевала Елизавета Сыресина, в весе до 55 кг «серебро» у Валерии Климаковой. Обе девушки воспитанницы ДЮСШ «Выксунец», тренера Мартьянов В. А. и Суроегин А. Д.

В возрасте 14-15 лет «бронзу» завоевал воспитанник ДЮСШ «Спартак» Яков Калачев, тренирует спортсмена Калачев М. М.