Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Соревнования по легкой атлетике

Соревнования по легкой атлетике

9 января 2019 г. учащиеся отделения лёгкой атлетики МБУ ДО ДЮЦ «Лидер» провели свои первые в этом году соревнования в беге на 120 и 180 м.

Среди девочек 2008 г. р. на дистанции 120 м уверенно победила Виктория Голуб, второе место у Софии Лезиной, третье — у Софии Стольниковой. У мальчиков данного возраста победил Глеб Жарков.

На дистанции 180 м у девочек 2006-2007 г. р. первое место заняла Дарья Зайцева, второй стала Анастасия Тюрина, третье место у Карины Храмовой. У мальчиков этой возрастной категории победу одержал Семен Мартынов.

На дистанции 180 м у участниц 2004-2005 г.р. первой стала Светлана Захарова, второе место у Алисы Захаровой, третье место заняла Валерия Голубева. Победил у юношей данного возраста Плотников Даниил, второе место у Бударгина Ильи, третье — у Никиты Селезнёва.

В соревнованиях приняли участие 35 юных легкоатлетов из ДЮЦ «Лидер» и ДЮСШ «Спартак».

Тренеры: Абрамова Марина Сергеевна и Абрамов Александр Викторович.