Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Выксунка Ольга Щербакова в составе областной сборной команды победила в Первенстве ПФО

Выксунка Ольга Щербакова в составе областной сборной команды победила в Первенстве ПФО

16-20 января 2019 года в Саранске проходило Первенство Приволжского федерального округа по художественной гимнастике. В нем принимало участие 230 спортсменок из 13 регионов Приволжья. Среди участниц ПФО была наша землячка — Ольга Щербакова, воспитанница ДЮЦ «Лидер», где она тренировалась под руководством Натальи Бумагиной.

Сборная команда Нижегородской области в групповых упражнениях, в составе которой выступала Ольга Щербакова, стала золотым призером соревнований.

В результате победители примут участие в Первенстве России, которое состоится в феврале, и в финале Спартакиады учащихся.

Тренер: Бумагина Наталья Викторовна.