Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Соревнования по керлингу пройдут в Выксе 3 февраля 2019 г.

Соревнования по керлингу пройдут в Выксе 3 февраля 2019 г.

Соревнования по керлингу в рамках Спартакиады трудовых коллективов  пройдут в Выксе  3 февраля 2019 года  с 10.00 часов на  площади  Октябрьской революции.
Главная цель соревнований пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок, привлечение выксунцев к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Приглашаем всех болельщиков и любителей керлинга прийти и поддержать участников предстоящих соревнований.
Дополним, что 13 января 2019 года в Выксе состоялся первый чемпионат городского округа по керлингу, посвященный Новогодним и Рождественским праздникам.  В турнире приняли участие 8 команд.