Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / В Выксе прошли соревнования по спортивному ориентированию

В Выксе прошли соревнования по спортивному ориентированию

20 марта 2019 года в ФОК «Олимп» состоялись зональные  соревнования  по спортивному ориентированию «Спортивный лабиринт» среди обучающихся образовательных организаций.
Общую координацию и руководство соревнованиями осуществляла  Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области,  Управление образования городского  округа город  Выкса, МБУ ДО ДЮЦ "Центр туризма и краеведения".
Соревнования проводились с целью развития детско-юношеского туризма и ориентирования в образовательных организациях.  В состязаниях приняли  участие  154 учащихся в возрасте  от 10 до 18 лет  из  городского округа Выкса и  г. Навашино.
Победителями стали: Володина Ксения ( МБУК ДТО Досчатое), Куров Денис (МБОУ СШ №8), Витушкина Елизавета (МБОУ СШ № 4), Базан Артём(МБОУ СШ № 4), Плисова Василиса ( МБУК ДТО Досчатое), Мареева Полина (г.Навашино), Маслихин Марк (МБОУ СШ№11),Анохин Никита (МБОУ СШ № 8).