Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Эстафета памяти Героев – выксунцев.

Эстафета памяти Героев – выксунцев.

6 мая по улицам города прошел весенний традиционный эстафетный пробег, посвященный памяти Героев - выксунцев. В пробеге принимали участие команды 6-7, 8-9, 10-11 классов, училищ, техникумов, институтов. Всего в мероприятии приняло участие 24 команды, что составило 336 человек.

В забеге 6-7 классов призерами стали: школа № 8 (9.35 секунд), школа № 12 (9,55 секунд), гимназия № 14 (9,58 секунд).

В забеге 8-9 классов победу одержала команда школа № 6 (9,18 секунд), второе место заняла  школа № 12 (9,25 секунд), третье место завоевала школа № 8 (9,33 секунд).

Среди команд 10-11 классов: победителем забега стала школа № 9 (9,05 секунд), 2 место получила школа № 3 (9,34 секунд), 3 место заняла школа № 8 (9,35 секунд).

Первое место среди техникумов  заняла команда Выксунского Металлургического Техникума (9,01 секунд), на втором месте – Выксунский Политехнический К (9,11 секунд).

Все победители соревнований награждены призами, а команды – кубками и грамотами Управления физической культуры и спорта администрации городского округа г.Выкса. Приветствие участников и награждение проводили Артамонов А.С., Седов В.Б., Егрушов М.В.

Главный судья соревнований - Абрамов Александр Викторович.