Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Пять призовых мест заняли выксунцы на Спартакиаде учащихся России по самбо

Пять призовых мест заняли выксунцы на Спартакиаде учащихся России по самбо

С 12 по 14 апреля в Чебоксарах проходит II этап IX Спартакиады учащихся России по самбо.

Победителями и призерами в своих весовых категориях в составе сборной Нижегородской области стали: 1 место Щепкин Степан (ДЮСШ «Спартак», тренеры Садковский Евгений, Садковский Никита), 1 место Барнева Маргарита (ДЮСШ «Выксунец», тренер Боярченков Дмитрий), вторые места заняли Алехина Алена (ДЮСШ «Выксунец», тренер Рогов Дмитрий) и Циброва София (ДЮСШ «Выксунец», тренер Воржеинов Алексей). 3 место Ющерова Виктория (ДЮСШ «Выксунец», тренер Рогов Дмитрий).

Победители получили право участвовать в финале Спартакиады, которая пройдет в июле 2019 г.