Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями

Спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями

8 июня в ФОКе «Баташев Арена» прошел открытый летний спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями. Программа фестиваля включала в себя турнир по мини-футболу среди мужчин и соревнования по стрельбе из электронного оружия среди мужчин и женщин.

По результатам в турнире по мини-футболу первое место заняла команда «Муром», второе - команда «Н.Новгород, юноши» и третье -  «Выкса».

В стрельбе среди женщин золотую медаль завоевала Алешенцева Ирина, на вторую ступень пьедестала поднялась Сучкова Екатерина и третье место заняла Бойцова Ольга. В стрельбе среди мужчин первым стал Ермишин Михаил, вторым -  Голубев Павел и третьим -  Гречушников Владимир.