Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Выксунские самбисты успешно выступили на соревнованиях в с. Павловское

Выксунские самбисты успешно выступили на соревнованиях в с. Павловское

21 июня 2019 года в с. Павловское проводился V первенство Суздальского района по борьбе самбо, посвященного памяти Почетного гражданина Суздальского района, Почетного динамовца России, Заслуженного тренера России Доронкина Николая Ивановича.

В соревнованиях принимали участия сто спортсменов из Владимира, Суздаля, Коврова, Выксы, Шуи, Кинешмы, Мурома, Костромы, Александрова, Ярославля.

В весовой категории до 38 кг 1 место занял Гургуров Василий, 3 место заняли Андронов Никита и Казаров Никита.

В весовой категории до 42 кг 3 место занял Агеев Константин. В весовой категории до 46 кг 3 место занял Никитов Илья.

Тренер: Ижов Сергей (ДЮСШ «Спартак»).