Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Хорошие результаты на VII Всероссийский турнир по боевому самбо показали воспитанники ДЮСШ "Спартак"

19 октября 2019 года в Кстово проходил VII Всероссийский турнир по боевому самбо памяти героя СССР Николая Талалушкина. На турнире приняли участие 260 спортсменов из городов Йошкар-Ола, Кстово, Дзержинск, Рыбинск, Уфа, Москва, Бор, Кузнецк, Набережные Челны, Казань, Новочебоксарск, Пенза.

Хорошие результаты на турнире показали воспитанники ДЮСШ "Спартак".

В возрастной категории 2007-2008 гг. и в весе 38 кг 2 место занял Шиморянов Иван. 3 место у Акбарова Абуали в группе  2005-2006 гг. в весе 46 кг.

В возрастной категории 2003-2004 гг. в весе 72 кг 1 место завоевал Ефремов Никита.

Тренируют ребят Калачёв Максим Михайлович и Бардин Сергей Евгеньевич.