Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Открытое первенство ДЮСШ «Спартак» по челночному бегу

Открытое первенство ДЮСШ «Спартак» по челночному бегу

20 октября 2019 года  в спорткорпусе «Металлург» состоялось открытое первенство ДЮСШ «Спартак» по челночному бегу  среди мальчиков и девочек на дистанциях 120 м и 180 м.

       В возрастной категории 2005-2006 г.р. у девочек  на 180 м победила Захарова Светлана, второе место у Зайцевой Дарьи, третье место заняла Диана Чистякова.  У мальчиков этого возраста  первое место у Пестелева Руслана, второе - у Никиты Куницына, третье место занял Кудяшов Александр.

       Среди девочек 2007-2008 г.р. в беге на 120 м  победу одержала Полина Гальянова, вторую ступеньку пьедестала почета заняла Антуфьева Дарья, третьей стала Вероника Пестелева. У мальчиков этого возраста первое место у Александра Чураева, второе - у Сидорова Артема, третье - у Александра Сергеева.

       В возрастной категории 2009 г.р. и моложе у девочек  в беге на 120 м  первое место заняла Полина Горбунова, второе место у Милины Гроздовой, третье место у Полины Мезиной. Призовые места среди мальчиков этого возраста распределились следующим образом: первое место у Егора Хазова, вторым стал Николай Трунов, третий - Ершов Илья.

        В соревнованиях приняли участие 97 юных бегунов из  ДЮСШ «Спартак» и общеобразовательных школ городского округа г. Выкса.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»