Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Подведены итоги Спартакиады трудовых коллективов городского округа

Подведены итоги Спартакиады трудовых коллективов городского округа

21 декабря в ФОКе «Олимп» прошли заключительные, значимые для общего результата Спартакиады трудовых коллективов соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 5 команд.
Результаты:
1 место команда «АО ВМЗ»;
2 место команда «Завод корпусов»;
3 место команда «Лазурный».
После завершения соревнования по настольному теннису были подведены итоги Спартакиады трудовых коллективов городского округа город Выкса 2019 года.
Спартакиада проводилась с целью укрепления дружеских связей между сотрудниками предприятий, повышение внимания работодателей к созданию условий  в трудовых коллективах для занятий физической культурой и спортом.
Приняло участие 6 команд, которые на протяжении всего года соревновались в 16 видах спорта.
В церемонии награждения приняли участие руководитель в отрасли спорта г.о.г. Выкса Царев Дмитрий и начальник отдела физкультурно-массовой работы АО «ВМЗ» Матюков Сергей.
ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:
1 место команда «АО ВМЗ»;
2 место команда «Баташев Арена»;
3 место команда «Лазурный»;
4 место команда «Завод корпусов»;
5 место команда «Администрация»;
6 место команда «Депутаты».
Руководителем организаций, за участие в Спартакиаде были вручены благодарственные письма от администрации городского округа город Выкса.
Победителю и призерам вручили памятные кубки, грамоты и сувениры.
Желающие принять участие в Спартакиаде трудовых коллективов ждем Вас на следующий год.
Организаторы Спартакиады - администрация г.о.г. Выкса и АО «ВМЗ».