Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Папа, мама, я – спортивная семья

Папа, мама, я – спортивная семья

28 ноября в ФОК «Олимп» прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», приуроченные к празднованию Дня матери. В них приняли участие 15 семейных команд, представляющих детские сады городского округа г. Выкса.

С приветственным словом к участникам и болельщикам обратился начальник управления физкультуры и спорта Максим Егрушов.

Командам предстояло соревноваться в различных эстафетах: «Озорные мячики», «Хоккей», «Кузнечики», «Дружная семейка». По результатам всех конкурсов победила семья Сарапкиных – (д/сад № 31), 2 место у семьи Никитовых (д/сад № 1) и 3 место заняла семья Гришиных (д/сад № 7). Все участники были награждены призами, грамотами Управления физкультуры и спорта, Управления образования, Управления социальной защиты населения.

Так же здесь состоялось награждение участников конкурса рисунков «Моя спортивная мама». В нем принимали участие дети из 22 детских садов, а победителем стала Голуб Вика (д/с № 32).