Музыка и Грация

С 12 по 14 декабря в г. Киров выксунские гимнастки, воспитанницы ДЮСШ «Спартак», приняли участие в матчевой встрече городов России «Музыка и Грация» по художественной гимнастике.

В турнире принимали участие спортсменки из Кирова, Нижнего Новгорода, Москвы, Обнинска, Екатеринбурга, Кирово-Чепецка, Тюмени, Перми.

Наши гимнастки выступали в личном первенстве и одна команда в групповых упражнениях. В индивидуальном зачете, в своих возрастных группах, 1 место заняла Усас Нина, 2-е места у Алексиной Софьи и Авериной Александры. Девочки, выступавшие в групповых упражнениях по 1 юношескому разряду, заняли 4 место (Мельникова Анна, Орешина Алена, Алексина Софья, Усас Нина и Ерошкина Евгения).

Все выксунские гимнастки выступили достойно, показав высокий результат. Тренирует девочек Мельникова Елена.