Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / В Выксе пройдут Всероссийские соревнования на Призы заслуженного мастера спорта Юрия Баринова

В последние  годы  спорт высоких достижений стал активно внедряться в территорию городского округа г.Выкса. В начале июня  здесь  пройдет Чемпионат России по самбо среди женщин, а уже сегодня в администрации началась активная подготовка к  Всероссийским соревнованиям на Призы заслуженного мастера спорта Юрия Баринова и открытого первенства области по велоспорту среди юношей. Об этом шел разговор на рабочей комиссии по организации и проведению  этих серьезных соревнований, которую провел И.Л. Раев.
О значимости проведения открытого первенства Нижегородской области по велоспорту говорит тот факт, что его организаторами выступили Министерство спорта и молодежной политики,    Федерация велоспорта Нижегородской области, управление физической культуры и спорта администрации  городского округа г.Выкса.
Соревнования станут отборочными  на второй тур гонки критериум Первенства России среди юношей.
На совещании обсуждались и организационные вопросы, связанные с подготовкой маршрута велотрассы, медицинского обслуживания, порядка ограничения  движений на период проведения соревнований…
Всероссийские соревнования по велоспорту пройдут в нашем городе  с  6 по 8 июля 2012 года и,  надеемся, порадуют своих поклонников новыми именами и достижениями. .